Gemeinderat 2020 – 2026

21 Mitgliedern der Parteien SPD, CSU/BGR, Freie Wähler und FDP.
Details finden Sie im Ratsinformationssystem der Gemeinde.

Christian Keck

Ralf Hochmuth

Freie Wähler
2. Bürgermeister

ralf.hochmuth@rohrbach-ilm.de

Hans Vachal

CSU/BGR
3. Bürgermeister

johann.vachal@rohrbach-ilm.de

Johann Alt

CSU/BGR
Gemeinderat

johann.alt@rohrbach-ilm.de

Josef Daniel

CSU/BGR
Gemeinderat

josef.daniel@rohrbach-ilm.de

Michael Eisenmann

Mathias Gump

CSU/BGR
Gemeinderat

mathias.gump@rohrbach-ilm.de

Beate Kempf

CSU/BGR
Gemeinderätin, Ansprechpartnerin BAK Gewerbe

beate.kempf@rohrbach-ilm.de

Rupert Maier

CSU/BGR
Gemeinderat

rupert.maier@rohrbach-ilm.de

Thomas Wildmoser

Elvis Schwarzmeier

Johann Grosshauser

Jana Manderscheid

Jörg Mittermaier

Korbinian Pöppel

SPD
Gemeinderat, Ansprechpartner BAK Energie

korbinian.poeppel@rohrbach-ilm.de

Sabine Rufaß

Peter Otto

Freie Wähler
Fraktionssprecher

otto.peter@rohrbach-ilm.de

Anton Kiermeier

Freie Wähler
Gemeinderat

anton.kiermeier@rohrbach-ilm.de

Elke Kaindl

Freie Wähler
Gemeinderätin

elke.kaindl@rohrbach-ilm.de

Helmut Schalk

Freie Wähler
Gemeinderat

helmut.schalk@rohrbach-ilm.de

Sebastian Mucke