Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Rohrbach a.d.Ilm  |  E-Mail: gemeinde@rohrbach-ilm.de  |  Online: http://www.rohrbach-ilm.de

Ansprechpartner in der Verwaltung - Telefonliste




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Peter Keck 08442 9670-27 Email an Mitarbeiter/in: peter.keck@rohrbach-ilm.de   peter.keck@rohrbach-ilm.de 
Harald Deuschl 08442 9670-38 Email an Mitarbeiter/in: harald.deuschl@rohrbach-ilm.de   harald.deuschl@rohrbach-ilm.de 
Ulla Eicheldinger 08442 9670-33 Email an Mitarbeiter/in: ulla.eicheldinger@rohrbach-ilm.de   ulla.eicheldinger@rohrbach-ilm.de 
Christian Ettinger 08442 9670-35 10 Email an Mitarbeiter/in: christian.ettinger@rohrbach-ilm.de   christian.ettinger@rohrbach-ilm.de 
Gabriele Frank 08442 9670-17 Email an Mitarbeiter/in: gabriele.frank@rohrbach-ilm.de   gabriele.frank@rohrbach-ilm.de 
Isabell Hauptmann 08442 9670-11 Email an Mitarbeiter/in: isabell.hauptmann@rohrbach-ilm.de   isabell.hauptmann@rohrbach-ilm.de 
Ingrid Kosikowski 08442 9670-27 Email an Mitarbeiter/in: ingrid.kosikowski@rohrbach-ilm.de   ingrid.kosikowski@rohrbach-ilm.de 
Peter Kremer 08442 9670-15 Email an Mitarbeiter/in: peter.kremer@rohrbach-ilm.de   peter.kremer@rohrbach-ilm.de 
Ursula Meindorfer 08442 9670-23 Email an Mitarbeiter/in: ursula.meindorfer@rohrbach-ilm.de   ursula.meindorfer@rohrbach-ilm.de 
Patrizia Merkl 08442 9670-24 Email an Mitarbeiter/in: patrizia.merkl@rohrbach-ilm.de   patrizia.merkl@rohrbach-ilm.de 
Georg Meurer 08442 9670-18 11 Email an Mitarbeiter/in: georg.meurer@rohrbach-ilm.de   georg.meurer@rohrbach-ilm.de 
Franziska Retzlaff 08442 9670-12 Email an Mitarbeiter/in: franziska.retzlaff@rohrbach-ilm.de   franziska.retzlaff@rohrbach-ilm.de 
Beate Schilling 08442 9670-14 Email an Mitarbeiter/in: beate.schilling@rohrbach-ilm.de   beate.schilling@rohrbach-ilm.de 
Anita Schöffmann 08442 9670-37 Email an Mitarbeiter/in: anita.schoeffmann@rohrbach-ilm.de   anita.schoeffmann@rohrbach-ilm.de 
Petra Trost 08442 9670-31 Email an Mitarbeiter/in: petra.trost@rohrbach-ilm.de   petra.trost@rohrbach-ilm.de 
Carolin Ziegler 08442 9670-36 Email an Mitarbeiter/in: carolin.ziegler@rohrbach-ilm.de   carolin.ziegler@rohrbach-ilm.de 

drucken nach oben